Обсуждение, предложения

Контроллер для Toyota и Lexus. Обеспечивает передачу данных с тачскрина автомобиля в навигационное или любое другое устройство, используя встроенный системный интерфейс.

Модераторы: Germes, hslava

Обсуждение, предложения

Сообщение Chortenia » 25 окт 2012, 15:03

В этой теме просим высказываться по поводу подключения и использования мультифункционального контроллера сенсорного стекла Lexus иToyota TIM-201u.

Также будем рады обсудить ваши предложения по улучшению или расширению функционала контроллера.
Всё будет хорошо, я узнавала :-)
Аватара пользователя
Chortenia
CarSolutions Team
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:06
Откуда: Львів, Україна
Откуда вы: Львів, Україна
Автомобиль: Пешкарус

Re: Обсуждение, предложения

Сообщение hslava » 25 окт 2012, 18:26

Здравствуйте всем.
Я автор данного изделия. Хочу обратить внимание на вкусности, которые вы получите, сделав ставку на TIM-201.

1. Добавлен модуль записи и излучения кода ИК управления.

2. Создана единая прошивка, охватывающая большинство автомобилей вне зависимости от модели и года выпуска.Нужно выбрать только необходимый режим работы. Также присутствуют режимы эмуляции наличия Паркинг Ассиста и штатного двд, что открывает видеовход, если, конечно, существует такой вариант комплектации и головное устройство "в курсе".
Примечание: эти функции глубоко не тестировались. Так что необходима обратная связь.

3. Установлен RCA разъём для приема звука от навигатора.

4. Установлен разъём для подключения гибкого переходника программатора-интерфейса.

5. Максимально удешевлён программатор-интерфейс. Но пришлось пожертвовать гальванической развязкой, что необходимо учитывать.

Спрашивайте, заказывайте, делитесь впечатлениями. Техническая поддержка работает :)
Аватара пользователя
hslava
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:47
Откуда вы: одесса, украина
Автомобиль: lexus

Re: Обсуждение, предложения

Сообщение ilia221165 » 12 окт 2013, 18:37

Сможет ли контроллер открыть GVIF видео вход в GX460 (2012 г в) ?
ilia221165
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:11
Откуда вы: г Москва
Автомобиль: 4 модель


Вернуться в Контроллер TIM-201u

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron