Gateway Five Во время перепрошивки завис и больше не работае

Модератор: Germes

Gateway Five Во время перепрошивки завис и больше не работае

Сообщение bearrr » 13 май 2012, 22:03

Gateway Five (GWF1V21) Во время перепрошивки завис и больше не работае. Сунул флэшку с последней версией прошивки и всё не ответа не привета. Магнитолу включаешь а он даже диодом не мигает, на экране пишет AUX и всё, про то что адаптер подключён не слова. Не на iPod не на флэшку не реогирует. Чего теперь с ней делать? :cry:
bearrr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2012, 21:06

Re: Gateway Five Во время перепрошивки завис и больше не раб

Сообщение Germes » 13 май 2012, 22:30

Слишком много слов и мало подробностей, а именно в какой последовательности проводился апгрейд прошивки?!
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Gateway Five Во время перепрошивки завис и больше не раб

Сообщение bearrr » 13 май 2012, 22:47

Дэк ведь записал на флэшу фаил с прошивкой Gateway Five (version 0039) да и сунул в адаптер, я не уверен что она что-то делать начала потому что не каких надписей на экране по этому поводу не было. Если они конечно должны были быть. Минут 10-15 посидел, не чего не происходит, решил что флэшка не определилась или адаптер завис. На сброс нажал, флэшку выдернул вставил магнитолу выключил включил. Всё больше не каких признаков жизни. Вот как-то так.
bearrr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2012, 21:06

Re: Gateway Five Во время перепрошивки завис и больше не раб

Сообщение mikeng » 14 май 2012, 09:47

давайте еще раз, если Вам надо помощь, то в одной теме максимально подробно сформулируйте проблему
ато тут уже полфорума в Ваших сообщения и складывать этот пазл в одну картину нет никакой возможности
mikeng
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:13

Re: Gateway Five Во время перепрошивки завис и больше не раб

Сообщение bearrr » 14 май 2012, 10:04

Да так получилось, я извиняюсь. Но все остальные проблемы стали теперь не актуальны после того как я туда флэшку сунул. Теперь у меня одна проблема, что-бы она просто заработала.
bearrr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2012, 21:06


Вернуться в Dension Gateway Five

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron