iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Модератор: Germes

iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Сообщение Moroz1984 » 24 фев 2011, 16:38

Здравствуйте,

Какие варианты есть для связки Ford Focus 2, 2010 с "головой" Sony 1CD и iPhone 4?
Хочется сохранить управление через подрулевой (не на руле) джойстик, и естессно отображение на штатной магнитоле инф. о треках.

Заранее спасибо. :)
Moroz1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:32
Автомобиль: Ford Focus 5dr. 2010

Re: iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Сообщение Germes » 24 фев 2011, 19:51

Здравствуйте.
Я так понимаю, Вы хотите установить вот такое:
Sony SD1.jpg

Вместо этого:
FF2.jpg


А так же, подключить к новому ресиверу Айпшон и в дальнейшем управлять ним через штатные кнопки.
Если не правильно понял подправьте меня, визуализируя все.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Сообщение Moroz1984 » 25 фев 2011, 09:00

Неть :)

У меня сейчас Изображение Описалово
и Изображение
Изображение

Хочу: Управлять и слушать "Айпшон" через штатную системцу. 8-)
Moroz1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:32
Автомобиль: Ford Focus 5dr. 2010

Re: iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Сообщение Germes » 25 фев 2011, 11:46

И так, допустим у Вас установлен ресивер Sony 1CD. Хотя на сколько я знаю, для 2010 г. в. нужно глубокое хирургическое вмешательство в автомобиль. Если ресивер не установлен, а только куплен, советов как это сделать дать не могу, так как оффициалы не хотят делится информацией.
Задача подключить к ресиверу Айфон и управлять онным:
Фактически, проверенного решения к сожалению нету, я про продукцию от компании Dension.
На сайте компании есть таблица совместимости ихних продуктов с определенными авто и соответственно установленными в низ ресиверах. Данная таблица, создается и расширяется только проверенной информацией, то есть если на конкретное авто установили продукцию и все работает то только тогда заводим соответствующею позицию в таблице. Если Вы посмотрите то в данной таблице куча авто с ресивером Сони, при подключении к которому поддерживаются следующие функции: Вывод текста (название треков), Управление, организация доп. аукс входа, возможность подключения ЮСБ накопителей
К чему я веду, к тому что мы столкнулись с подобной ситуацией во многих автомобилях. По таблице совместимости устройство не подходило, хотя если взять и сравнить с другим авто которое в таблице то СД-ченджер или ресивер такой же, фишки тоже один в один - попробовали, работает. Написали на суппорт, они же сказали что пока сами или кто то из офф. представителей не подтвердит о совместимости - не заносят в таб. совместимости.
Так что предлагаю стать Вам первопроходцем. Связываетесь с ближайшим для Вас представителем, опираясь на мой пост договариваетесь с менеджером, покупаете комплект пробуете:
1. Если все выходит и работает, получаете скидку как первопроходец.
2. Если не работает, отправляете все назад (все должно быть в комплекте без повреждений) коробка тоже должна быть - получаете обратно денежки.

Для Вашего случая подходит устройство фирмы Dension: GW33FD2

З.Ы.: Так же хочу подметить, что при установке ни чего не надо будет резать и колхозить. Подключение полностью при помощи адаптера со штатными фишками.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Сообщение Moroz1984 » 25 фев 2011, 14:20

Germes, Спасибо за резвернутый ответ! :)

Ресивер стоял в авто еще с завода... Он идет в рамках одной из аудио комплектов.
Модельный номер еще раз проверю, но внешне сходство полное, на 1 CD (без 6х ченджера)
Не суть.

Суть в том что как только будут $ обращусь в http://www.gsmserver.ru (Офиц. :?: ) куплю аппарат и попрошу их же поставить.
Как только - сообщу результаты.

Спасибо. :)
Moroz1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:32
Автомобиль: Ford Focus 5dr. 2010

Re: iPhone 4 + Ford focus 2010, Sony

Сообщение Germes » 25 фев 2011, 14:55

Car Solutions в России
А если в общем, то ЖсмСервер это тоже самое что и КарСолюшн :)
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус


Вернуться в Dension Gateway 300

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron