Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Автомобильный наигационный блок CS9200/CS9200RV с видеовходом для штатных и дополнительных мониторов.

Модератор: Germes

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение Paidulych » 03 мар 2014, 21:18

Бодания, как такового толком не получилось. Ребята быстро признали свою ошибку, и сегодня я получил EMSом новую посылку, в которой новый блок (правда с той же самой маркировкой), провода питания, динамик, антенна, и... пабам... Кабель , чтобы эту приблуду подключить. Осталось найти время и замутить все это хозяйство. Кто нибудь: что у вас за маркировка блока ( на наклейке)?
Paidulych
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 09:38
Откуда вы: Саратов
Автомобиль: Mazda CX-5 active

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение akv2003 » 03 мар 2014, 21:48

Как подключишь - отпишись. Хоть какая-то инфа будет. А то вокруг полная тишина.
Как я понял, порыв в интернете эту тему (CS9200 + ГУ mazda cx-5) многие считают что это глюк ГУ mazda, хотя у меня штатная нави работает идеально. Короче понятно, что ничего непонятно и когда будет понятно тоже непонятно :(
akv2003
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:06
Откуда вы: СПб
Автомобиль: Мазда CX-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение Paidulych » 04 мар 2014, 22:04

Сегодня мне позвонили, поинтересовались получил ли я товар. Сообщили , что в новом блоке новая прошивка. Так что, то что они с виду одинаковые это всего лишь видимость. Чтобы то, что было не понятно стало понятно- надо набраться терпения, а мне набраться желания.
Paidulych
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 09:38
Откуда вы: Саратов
Автомобиль: Mazda CX-5 active

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение akv2003 » 11 мар 2014, 14:05

Paidulych писал(а):Сегодня мне позвонили, поинтересовались получил ли я товар. Сообщили , что в новом блоке новая прошивка. Так что, то что они с виду одинаковые это всего лишь видимость. Чтобы то, что было не понятно стало понятно- надо набраться терпения, а мне набраться желания.


Подключился? Как работает?
P.S. не поверю что получив девайс до сих пор не подключили :D
akv2003
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:06
Откуда вы: СПб
Автомобиль: Мазда CX-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение Paidulych » 11 мар 2014, 23:01

Вот чесслово, начал ремонт и все выходные клал стены. Обещаю в ближайшее время исправиться, чтобы не разочаровывать сообщество. Правда неделю назад разбили пассажирское стекло и спи.....ли регистратор. Сейчас ищу модель с возможностью подключить картинку к блоку. Только не пойму : видеовхода на нём нет?
Paidulych
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 09:38
Откуда вы: Саратов
Автомобиль: Mazda CX-5 active

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение akv2003 » 17 мар 2014, 10:39

Paidulych писал(а):Вот чесслово, начал ремонт и все выходные клал стены. Обещаю в ближайшее время исправиться, чтобы не разочаровывать сообщество. Правда неделю назад разбили пассажирское стекло и спи.....ли регистратор. Сейчас ищу модель с возможностью подключить картинку к блоку. Только не пойму : видеовхода на нём нет?


Блока у меня нет, но как я понял из интернета - видеовхода нет :(
Но раз уж купили - то чего без навигации-то ездить? Так что очень ждем отчёта как работает. Потому что здесь все молчат почему-то :(
akv2003
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:06
Откуда вы: СПб
Автомобиль: Мазда CX-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение vitalya » 30 мар 2014, 13:56

akv2003 писал(а):
Paidulych писал(а):Вот чесслово, начал ремонт и все выходные клал стены. Обещаю в ближайшее время исправиться, чтобы не разочаровывать сообщество. Правда неделю назад разбили пассажирское стекло и спи.....ли регистратор. Сейчас ищу модель с возможностью подключить картинку к блоку. Только не пойму : видеовхода на нём нет?


Блока у меня нет, но как я понял из интернета - видеовхода нет :(
Но раз уж купили - то чего без навигации-то ездить? Так что очень ждем отчёта как работает. Потому что здесь все молчат почему-то :(


Думаю, дохлый номер, я свою тоже подключил и...ни-че-го!!! Отправил почтой на проверку, сказали работает, к сожалению кабель не положил, говорят может из-за кабеля, только мало вериться, что из-за кабеля. Теперь вот буду еще раз отправлять, на этот раз все и буду требовать деньги назад. Вот так влип! Говорила жена не лезь, так нет же не послушал...
vitalya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:29
Откуда вы: Москва
Автомобиль: cx-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение Paidulych » 30 мар 2014, 22:24

А где брал и какую модель?
Paidulych
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 09:38
Откуда вы: Саратов
Автомобиль: Mazda CX-5 active

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение vitalya » 31 мар 2014, 05:57

Paidulych писал(а):А где брал и какую модель?


На сайте GSMServer, это одно и то же что CARSolution. Брал модель 9200 для мазда сх-5. Пришел блок без наклейки, даже не разберешь что за серия блока, позвонил в техподдержку, сказали посмотреть на маленькой наклейке сзади, что-то похожее нашел... В итоге подключил систему, а голова ее не видит.
vitalya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:29
Откуда вы: Москва
Автомобиль: cx-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение akv2003 » 31 мар 2014, 20:18

vitalya писал(а):
Paidulych писал(а):А где брал и какую модель?


На сайте GSMServer, это одно и то же что CARSolution. Брал модель 9200 для мазда сх-5. Пришел блок без наклейки, даже не разберешь что за серия блока, позвонил в техподдержку, сказали посмотреть на маленькой наклейке сзади, что-то похожее нашел... В итоге подключил систему, а голова ее не видит.


Машина какого года? Там по-моему с 2013 какие-то изменения в ГУ были.
akv2003
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:06
Откуда вы: СПб
Автомобиль: Мазда CX-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение vitalya » 31 мар 2014, 20:38

akv2003 писал(а):
vitalya писал(а):
Paidulych писал(а):А где брал и какую модель?


На сайте GSMServer, это одно и то же что CARSolution. Брал модель 9200 для мазда сх-5. Пришел блок без наклейки, даже не разберешь что за серия блока, позвонил в техподдержку, сказали посмотреть на маленькой наклейке сзади, что-то похожее нашел... В итоге подключил систему, а голова ее не видит.


Машина какого года? Там по-моему с 2013 какие-то изменения в ГУ были.


Машина как раз конец 2013 года.
vitalya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 11:29
Откуда вы: Москва
Автомобиль: cx-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение Paidulych » 02 апр 2014, 17:58

Ничего не работает : блок работает- дома проверял. Картинка не идет на ГУ. То есть при нажатии кнопки нав ничего не появляется. Вижу 2 варианта : 1-вернуть блок; 2-подключить через тюльпан и устроить сложную развязку сигнала на многострадальный вход камеры заднего вида, с использованием штатной кнопки нав ( мегазаколхозить). Как бы найти свободный видеовход на ГУ?
Paidulych
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 09:38
Откуда вы: Саратов
Автомобиль: Mazda CX-5 active

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение Paidulych » 02 апр 2014, 21:36

Ситуация напоминает анекдот про мужика, который с криками "помогите!" выпил отраву, пахнущую как спирт, после того, как два его товарища отравились у него на глазах.
Paidulych
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 09:38
Откуда вы: Саратов
Автомобиль: Mazda CX-5 active

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение akv2003 » 04 апр 2014, 18:05

Paidulych писал(а):Ничего не работает : блок работает- дома проверял. Картинка не идет на ГУ. То есть при нажатии кнопки нав ничего не появляется. Вижу 2 варианта : 1-вернуть блок; 2-подключить через тюльпан и устроить сложную развязку сигнала на многострадальный вход камеры заднего вида, с использованием штатной кнопки нав ( мегазаколхозить). Как бы найти свободный видеовход на ГУ?


1) Тут писали что проверить подходит ли блок можно подключив дома блок к монитору по RGB и подключив к верхнему USB флешку. Если блок увидит флешку (файлы на ней) - то он НЕ годится для подключения к ГУ CX-5.

2) По-моему видеовхода в ГУ нет. Камера подключена через CAN-шину.
akv2003
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:06
Откуда вы: СПб
Автомобиль: Мазда CX-5

Re: Подключение CS9200 в Mazda CX-5

Сообщение akv2003 » 21 апр 2014, 19:41

Paidulych писал(а):Ничего не работает : блок работает- дома проверял. Картинка не идет на ГУ. То есть при нажатии кнопки нав ничего не появляется. Вижу 2 варианта : 1-вернуть блок; 2-подключить через тюльпан и устроить сложную развязку сигнала на многострадальный вход камеры заднего вида, с использованием штатной кнопки нав ( мегазаколхозить). Как бы найти свободный видеовход на ГУ?


На чём остановились в итоге? Проверяли флешкой?
akv2003
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 16:06
Откуда вы: СПб
Автомобиль: Мазда CX-5

Пред.След.

Вернуться в Навигационный блок CS9200

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4