Замена штатной навигации на BMW E39

Модератор: Germes

Замена штатной навигации на BMW E39

Сообщение slavyan » 21 окт 2012, 18:38

Здравствуйте. Может кто подскажет с комплектом для замены штатной навигации на BMW? Проблема в следующем: Имею авто BMW 520 E39 2001 года, укомплектован он навигационной системой Mk3, то есть в навигационный комп вставляется CD диск. Есть еще TV, чейнджер все штатное. Так как карты навигации на Мк3 для России нет вообще, решил заменить эту функцию на автомобильный навигационный блок CS9100 (для штатных мониторов). Написал в техническую поддержку, чтоб помогли укомплектовать. Мне было предложено приобрести этот блок, универсальный автомобильный видеоинтерфейс RGB Low-End и USB-контроллер сенсорного экрана, ну и экран. Мне все понятно, кроме универсального автомобильного видеоинтерфейса RGB Low-End. Зачем он нужен? Может без него можно обойтись? Кроме этого ссылки на покупку дали на украинский ресурс, при пересчете на рубли сумма получилась в два раза больше, чем в Hong Kong. Ну и доверие... Буду очень признателен за дельный совет. С уважение, Вячеслав.
slavyan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:33
Откуда вы: Сургут Россия
Автомобиль: BMW 520 E39

Re: Замена штатной навигации на BMW E39

Сообщение Germes » 22 окт 2012, 18:30

slavyan писал(а):Мне все понятно, кроме универсального автомобильного видеоинтерфейса RGB Low-End. Зачем он нужен? Может без него можно обойтись?

RGB LE видео интерфейс нужен для того что бы сохранить штатные функции - штатное меню которое формируется MK3.
Данный видео интерфейс будет установлен в разрыв между МК3 и штатным экраном.

slavyan писал(а):Кроме этого ссылки на покупку дали на украинский ресурс, при пересчете на рубли сумма получилась в два раза больше, чем в Hong Kong.

Оплату доставки и растаможивание пока ни кто не отменил. Выбор за Вами откуда делать покупку.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Замена штатной навигации на BMW E39

Сообщение slavyan » 22 окт 2012, 19:36

Огромное спасибо за разъяснение. Технически все стало понятно. На шкурном вопросе не хочу заострять внимание.
slavyan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:33
Откуда вы: Сургут Россия
Автомобиль: BMW 520 E39

Re: Замена штатной навигации на BMW E39

Сообщение Germes » 22 окт 2012, 19:37

Спасибо за понимание :)
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус


Вернуться в Навигационный блок CS9100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron