Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Модератор: Germes

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение RED » 17 сен 2012, 19:10

Здравствуйте, как я понимаю проблему не решили? А вы сами устанавливали данный интерфейс именно на круз? Я понимаю что все это выглядит странно, у вас с головой от инсигнии работает, а у товарища на крузе нет, но я тоже хочу приобрести у вас данный интерфейс для круза, развейте мои последние сомнения. И поддерживает ли данный интерфейс (точнее его RGB вход) разрешение 800х480? а то читая один из топиков наткнулся на то что версия 6.2 поддерживает, а в мануале нет такого?
И еще один вопрос, хотя может и не к вам, но: если я куплю у вас же, но через Ebay (мне как то проще и привычней), условия гарантии такие же?
Заранее благодарю.
RED
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:54
Откуда вы: Almaty
Автомобиль: Chevrolet Cruze LT

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение Germes » 17 сен 2012, 19:27

Устройство не выслали обратно нам, по крайней мере мне ни кто в руки не передавал. Да на Chevrolet устанавливали данные видеоинтерфейсы. Данные интерфейсы работают только с мониторами с разрешением 480х240 (480х234), с мониторами 800х480 к сожалению пока не работают. Условия гарантии такие же.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение RED » 17 сен 2012, 19:54

С мониторами или с усройствами подключенными ко входу 800х480 не работает? Я наверное просто не в курсе, какое разрешение у монитора круза (система CD 500 Navi), такая же как в начале темы ??? разве не 800х480??

Я был уверен что разрешение монитора 800х480, итерфейс также поддерживает это разрешение судя по мануалу, но вход RGB поддерживает максимум 480х240 (480х234), опять же изходя из данных указанных в вашем руководстве. Поправьте меня если я что то упустил.
RED
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:54
Откуда вы: Almaty
Автомобиль: Chevrolet Cruze LT

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение armansky » 17 сен 2012, 21:45

Вот интерфейс,который заработал сразу и без одной осечки,как заводской!!! :) Минимум подключения!! 8-) А ваш интерфейс Opel/Chevrolet так и не заработал :cry: Это 4-ый интерфейс ,который купил-сразу заработал !!
Изображение
armansky
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:53

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение Germes » 17 сен 2012, 21:46

RED писал(а):С мониторами или с усройствами подключенными ко входу 800х480 не работает? Я наверное просто не в курсе, какое разрешение у монитора круза (система CD 500 Navi), такая же как в начале темы ??? разве не 800х480??


Разрешение у данного монитора 480х240 (480х234) - 100%

RED писал(а):Я был уверен что разрешение монитора 800х480, интерфейс также поддерживает это разрешение судя по мануалу, но вход RGB поддерживает максимум 480х240 (480х234), опять же изходя из данных указанных в вашем руководстве. Поправьте меня если я что то упустил.


Мануал мы поправим чуток позже, мы пробовали на мониторах 800х480, на шевролетах - не выводится изображение вообще. Производитель извинился, сказал что попробует включить в поддержку данные мониторы в будущем.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение Germes » 18 сен 2012, 09:02

armansky писал(а):Вот интерфейс,который заработал сразу и без одной осечки,как заводской!!! :) Минимум подключения!! 8-) А ваш интерфейс Opel/Chevrolet так и не заработал :cry: Это 4-ый интерфейс ,который купил-сразу заработал !!!


Вот тут как раз выходит оооочень интересная ситуация, которая граничит с мнением, что china iPhone 4 лучше оригинального Apple iPhone 4. Потому как данный видеоинтерфейс полная копия предыдущего...
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение RED » 18 сен 2012, 13:01

Я теперь в раздумьях, так будет интерфейс нормально работать на крузе или нет? Если вы уже ставили на шевроле круз, были ли подобные проблемы раньше или нет???
RED
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:54
Откуда вы: Almaty
Автомобиль: Chevrolet Cruze LT

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение Germes » 18 сен 2012, 13:28

Думаю, Вам надо пообщаться с товарищем. Посмотреть что и как у него работает, если вы будете удовлетворены ожиданием и результатом как у товарища, то покупайте интерфейс который он указал постом выше...
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение RED » 18 сен 2012, 14:18

Не хочу показаться навязчивым, но с ним я не знаком и на ЛС он пока не ответил, ваш интерфейс если не ошибаюсь корейский и по крайней мере чисто внешне он выглядит более качественно, чем его китайские собратья, но вы так и не ответили на мой вопрос в предыдущем посте? Скажите мне что "Да он работает на крузах 100%, мы их устанавливали" и я куплю его у вас.
Вы как специалист можете мне сказать как может интерфейс работать у вас на столе с опелевским монитором, и не работать на крузе у этого человека? если предположить что у него все подключено действительно верно, питание интерфейса и камеры, а тагже сигнал З.Х. взяты с одной точки ,аккумулятора или блока питания (без всяких пульсаций), то остается только GVIF сигнал? а что с ним может быть не так? Я ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю, я просто заинтересован в покупке хорошего, качественного интерфейса. Я сам по образованию инженер радиосвязи, можете обьяснять "не на пальцах".
RED
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:54
Откуда вы: Almaty
Автомобиль: Chevrolet Cruze LT

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение Germes » 18 сен 2012, 14:44

Данный видео интерфейс устанавливали на Шевролет- 100%, устанавливали только навигацию CS9100 с тач стеклом 7" и USB тач контроллером, камера уже была - штатная. Давайте дождемся ответа от Армански, на сколько я помню, географически Вы с Армански в одном городе. Встретитесь, посмотрите на качество картинки и сделаете выводы сами.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение armansky » 25 сен 2012, 20:43

Здравствуйте!!!RED!! :)
В машину своего сына покупал видеоинтерфейсы, для подключения камеры заднего вида на родной монитор,чтобы выглядело как заводское изделие!!!
Этот интерфейс у меня четвертый!!!До этого брал со шлейфами и 2 как у карсолюшн,ни один не заработал нормально.У chevrolet cruze LT совсем другой монитор и он не будет работать с этими видеоинтерфейсами,у них GVIF сигнал другой частоты.Если хотите могу продать видеоинтерфейс car solution за свою цену 300 USD,он совершенно новый,ведь доставка почти 3 недели.(340 USD с доставкой)
Последний интерфейс отличается в корне от car solutions, это крупный производитель видеоинтерфейсов,который выпускает для каждого авто адаптированные под конкретную модель,стоит дороже!!!Но я не жалею,минимум подключения и все работает как заводская комплектация!!! Стоит видеоинтерфейс с доставкой 450 USD.
armansky
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:53

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение lavkirov » 01 окт 2012, 02:33

[quote="armansky"]Здравствуйте!!!RED!! :)
это крупный производитель видеоинтерфейсов,который выпускает для каждого авто адаптированные под конкретную модель

А если не секрет то кто производитель и какова модель этого видеоинтерфейса
lavkirov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 02:24
Откуда вы: Kirovograd
Автомобиль: Chevrolet Cruze LT

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение sollnita » 22 июл 2013, 19:14

После подключения видеоинтерфейса(не вашего)все отлично заработало,сразу и без косяков,НО.
Изображение на дисплей через RC вход выводется слегка сдвинутым,в верх и влево.Как исправить?
sollnita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:59
Откуда вы: Украина
Автомобиль: Шевролет Круз

Re: Видеоинтерфейс Chevrolet Cruze LT 2012

Сообщение Germes » 25 июл 2013, 15:07

Как я уже писал, не могу сказать так как не пользовался данными (не нашими) интерфейсами.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Пред.

Вернуться в Видеоинтерфейсы для других марок авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron