Range Rover Sport 2011MY

Модератор: Germes

Re: Range Rover Sport 2011MY

Сообщение Yuretz » 27 янв 2014, 12:08

Хочу объяснений.

Обратитесь, пожалуйста, в отдел продаж. На форум менеджеры редко заходят.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Range Rover Sport 2011MY

Сообщение vlard » 28 янв 2014, 20:26

Yuretz писал(а):
Извините, ошибся. Не подойдёт чёрный интерфейс для RR Sport 2011 года. Автомобильный видеоинтерфейс для Range Rover 2010 ∼ с экраном с функцией двойного изображения только подходит.


Кстати рекомендованный вами второй интерфейс также не подходит. Не, сам интерфейс может и тот-же, а вот комплект мониторных шлейфов точно не подойдет.

На форуме лр-клуба вот так отзывались о вашей компании:

Поиск привел на http://car-solutions.com.
Не могу не написать пару хороших слов, или, даже, предложений. Если и говорить о том, как правильно должна работать консультация продавцов и тех.поддержки, то могу смело рекомендовать. Помогли окончательно определиться с оборудованием и, в будущем, – в процессе инсталляции – нормально и оперативно проконсультировали по возникшим нюансам.

У меня же, пока, впечатление ровно противоположное. Вы дважды мне рекомендуете неподходящий интерфейс. Указываете не верный разъем (хотя могли рекомендовать универсальный).
На 4 вопроса - 3 неверных рекомендации.

В итоге, я сам выбираю подходящий интерфейс, но (это уже конечно не ваш вопрос) мне его продают восстановленный, с бэушным кабелем, и все это под видом нового.

Я написал менеджерам. Был предложен вариант - я отправляю мой комплект в Гонк-Конг, и как только его там получат, мне вышлют новый комплект.

Это ведь займет всего пару месяцев...

Правда здорово?
vlard
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:53
Откуда вы: Москва
Автомобиль: Range Rover Sport

Re: Range Rover Sport 2011MY

Сообщение Yuretz » 29 янв 2014, 11:05

Автомобильный видеоинтерфейс для Range Rover 2010 ∼ с экраном с функцией двойного изображения ставили на Range Rover 2010-2013 с кабелями из комплекта. С чего Вы взяли, что он не подходит? По переходнику я писал, что в крайнем случае можно подрезать направляющие.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Range Rover Sport 2011MY

Сообщение vlard » 29 янв 2014, 18:59

Yuretz писал(а):С чего Вы взяли, что он не подходит?


На стадии выбора и покупки я это взял с того, что конфигурация шлейфов и плат разная.
На стадии монтажа, могу сказать что плату от предложенного вами варианта в спорт будет вставить затруднительно. Там ниша длинная, и туда идеально подходит плата от Дискавери4.
Вот фотки с вашего сайта:
Шлейф и плата от дискавери4
Снимок экрана 2014-01-29 в 19.39.53.jpg
Снимок экрана 2014-01-29 в 19.40.05.jpg


А вот это от рекомендованного вами. Есть некая разница, не находите?
Снимок экрана 2014-01-29 в 19.40.25.jpg


А вот фотка обратной стороны монитора спорта (из инструкции)
Снимок экрана 2014-01-29 в 19.52.04.jpg


А вот это рекомендованная вами от большого Рейнджа:
Снимок экрана 2014-01-29 в 19.51.45.jpg


И еще раз повторюсь. Сам интерфейс может и одинаковый, но платы и шлейфы инсталлируемые в монитор разные.

Хочу также заметить, что как владелец Рейндж Ровер Спорта, я осведомлен о том, что спорт и дескавери сделаны на одной платформе, и большинство запчастей одинаковые. А вот с большим Рейндж Ровером, не смотря на внешнее сходство одинаковых частей нет. По крайней мере по ходовой и салону.

Yuretz писал(а):По переходнику я писал, что в крайнем случае можно подрезать направляющие.

Да вы рекомендовали тип А и сказали что можно подрезать.
Если вы точно не знаете, а это вполне понятно, что знать про все машины наверное невозможно, то наверное следовало сказать, что однозначно вы ответить не можете, и рекомендовать купить разъем типа Z, который является универсальным.

Вы в чем-то считаете, что я не прав?
Аргументируйте. Я свои аргументы привел.

И уж если честно, то я, учитывая такой положительный опыт от общения с вами одного из участников с нашего форума, ожидал от вас несколько другой реакции. Например предложение помощи в переговорах с вашими менеджерами, чтобы мне например не пришлось ждать полной отправки туда а потом обратно.
А вместо этого вы предпочли выяснять отношения.
vlard
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:53
Откуда вы: Москва
Автомобиль: Range Rover Sport

Пред.

Вернуться в Видеоинтерфейсы для Lexus, Toyota, Land Rover

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron