Встраиваемые мониторы - FreeLander2. Долой "присоски"!

Автомобильные мониторы, мультимедийно-навигационные центры, DVD-плееры, DVB-T тюнеры.

Модератор: Germes

Встраиваемые мониторы - FreeLander2. Долой "присоски"!

Сообщение Germes » 20 июн 2011, 10:04

И так, продолжаем кампанию - долой присоски с лобового стекла!
В машинах FreeLander2, есть занимательная ниша, в которой хозяева любят держать все что надо выбросить, но жалко или попросту некогда это сделать.
DSC_2953_2.jpg

Так, вот если Вы готовы пожертвовать данной "полочкой", то вот что можно будет установить в данную нишу. Процесс проходит достаточно безболезненно и быстро. Устанавливали монитор + навигационный блок CS9100 + камеру заднего вида.
Freelander-2+9100.jpg

Ахххх даа, совсем забыл - так же клиент любит смотреть мультики и фильмы там всякие. Так же жаловался, мол долго приходится жену ждать у подъезда - говорит, что уже собралась, но приходится ждать как минимум 15-20 минут, которые как то надо скоротать. Мы предложили вот такой ДВД плеер для скрытой установки (ДВД плеер установили под передним пассажирским сидением)
Half-DIN-Car-DVD-Player.jpg

Ниже привожу итоги проведенных работ:
DSC_2936.jpg

DSC_2923.jpg

DSC_291722.jpg

Фото установленной камеры. Камеру лучше всего установить, вот такую и именно между подсветкой номера и ручкой открытия багажника, что бы было видно обе стороны заднего бампера.
RearCamera.jpg

FL2_Camera_2.jpg

Camera2.jpg

Пару слов о данных мониторах:
а) Множество видео входов - RGB для навигации, RCA - видео плееры, ТВ тюнеры и прочее, Rear RCA - для камеры заднего вида.
б) Два комутируемых аудио\видео выхода - для подголовников. С главного меню монитра можно выбрать источник для каждого подголовника отдельно - дабы детишки не бились в дороге и не мешали.
в) Встроенное тач стело с контроллером. При помощи данного стекла можно полностью управлять самим монитором и подключенным навигационным блоком.
Внимание: к данным мониторам можно подключить только подготовленные CS9100 с определенной FW в которой активирован протокол "19. Land Rover" .
г) Более детальная информация о мониторе, в виде мануала на англ. языке.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Вернуться в Мультимедиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron